ПоддержатьУкраїнська

Певец Гарри Стайлс забрал у украинки флаг на концерте (видео)

Гарри Стайлс в очередной раз показал свою поддержку украинскому народу

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Певец Гарри Стайлс поддержал Украину на своем концерте

Английский певец Гарри Стайлс во время концерта в Великобритании поднял украинский флаг. Символично, певец сделал это во время звучания трека "Sign of the Times", что в переводе означает "знак времени".

Сине-желтое знамя артисту передала украинка, посетившая концерт. С украинским флагом певец прошелся по всей сцене, тем самым вызвав волну аплодисментов и одобрительных возгласов среди зрителей. Его поступок массово репостят в соцсетях.

Кстати, Гарри Стайлс не в первый раз публично поддерживает Украину. В 2022 году на концерте в Нью-Йорке он также набросил на плечи сине-желтое знамя, которое ему передала одна из поклонниц. После этого он поднимал наш флаг на концертах в Стокгольме, Лиссабоне, Праге и Лондоне. Также гонорар от рекламы продукции компании Apple певец пожертвовал Украине.

Певец Гарри Стайлс забрал у украинки флаг на концерте (видео)

Напомним, музыкальная карьера Стайлса стартовала 13 лет назад, когда стал участником шоу "The X Factor". Победить ему не удалось, однако с другими участниками, тоже не лидировавшими в проекте, он основал бойз-бэнд One Direction. Впоследствии группа стала одним из самых известных и успешных мировых музыкальных коллективов всех времен.

К слову, на днях еще один британский певец Сэм Смит, выступая в Манчестере, потерял голос прямо на сцене, поэтому не смог доиграть шоу. В результате проблем со здоровьем он также был вынужден отменить перформенсы, которые вскоре предстояли в Бирмингеме и Глазго.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости