ПоддержатьУкраїнська

У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур диагностировали аутизм.

Таллула впервые рассказала о своей болезни

Гедикова Мария
Гедикова Мария

Редактор ленты новостей

У дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур диагностировали аутизм.

Дочь голливудских актеров Деми Мур и Брюса Уиллиса – Таллула – впервые рассказала, что страдает аутизмом.

Об этом Уиллис рассказала в своем Instagram. Таллула опубликовала архивное видео с папой, где они вместе были на светском мероприятии. На кадрах актер держал дочь на руках и общался с журналистами. Все это время маленькая Таллула трогала папу за голову и уши.

"Скажи мне, что ты аутист, не говоря мне, что ты аутист", – подписала кадры Таллула.

В комментариях у дочери Уиллиса и Мур сразу начали спрашивать, что она имеет в виду, ведь раньше не было известно о ее недуге. Таллула призналась, что страдает аутизмом. Впервые свою болезнь девушка узнала только летом прошлого года. По ее словам, это изрядно изменило ее жизнь.

"На самом деле, это я впервые публично делюсь о своем диагнозе. Узнала только прошлым летом. Это изменило мою жизнь", - ответила Таллула.

Врачи из Кливлендской клиники в штате Огайо подтвердили комментарий Таллулы и отметили, что для этого расстройства характерно повторяющееся поведение, которое можно наблюдать на детском фото.

Согласно данным ученых, почти 80% девушек впервые узнают свой аутизм не ранее 18 лет.

Напомним, что состояние здоровья всемирно известного актера Брюса Уиллиса ухудшается каждый день - он больше не может читать и практически не говорит. Его дочь Скаут ЛаРу Уиллис опубликовала фотографию с тяжелобольным отцом, добавив, что 2024 год может оказаться последним для актера.

Другие новости