ПоддержатьУкраїнська

Виктория Бекхем поделилась, как будет встречать свои 50 лет

По ее словам, она чувствует себя реализованной и готова начинать новую главу своей жизни

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Виктория Бекхэм

Британская певица и автор песен, актриса, модельер, блоггер и предпринимательница Виктория Бекхэм сегодня празднует 50-летие. Звезда поделилась, как готовилась встретить эту дату.

Об этом рассказала на личной странице в инстаграмме.

По словам артистки, она готова встречать свое 50-летие на каблуке. Виктория отметила, что чувствует себя благословенной за то, что достигла этого рубежа, а также реализована и довольна тем, чем сейчас занимается.

"Я чувствую себя довольной не только тем, где я как женщина, но и тем, как далеко зашли мои бренды моды и красоты. Моим стремлением всегда было расширить возможности женщин и дать им возможность почувствовать лучшую версию себя. Для меня это означало доверять своему. инстинкта и никогда не идти на компромиссы со своим творческим видением", – пишет в сообщении.

Бекхэм написала благодарность самой себе, где заметила, что она может быть поп-звездой, матерью, женой, дизайнером. Ее страстью всегда было мечтать о великом, а затем мечтать о еще большем.

"Поверьте сначала в себя – и все остальные поверят. И если вам действительно повезет, вы найдете того, кто верит в вас даже больше, чем вы сами. Давид Бекхэм, я безгранично благодарна за твою любовь и поддержку, а также за наших прекрасных детей. Бруклин Пельц Бекхэм, Ромео Бекхэм, Круз Бекхэм, Харпер Севен, вы дополняете меня. Я так горжусь, так дрожу от того, какими добрыми, трудолюбивыми, талантливыми людьми вы все становитесь", – продолжает.

В завершение модельер отметила, что это только начало новой главы в ее жизни. "Итак, выпьем за то, чтобы делать больше того, что я люблю, с людьми, которых я люблю. Я очень благодарна своей семье, друзьям и своей невероятной команде".

Напомним, что недавно Виктория Бекхэм потребовала возвращения своих платьев после краха модной фирмы.

Другие новости