ПоддержатьУкраїнська

Актер и режиссер Шонн Пенн показал новую любовницу – украинку Ольгу Коротяеву

Пару заметили поздно вечером в уютном японском ресторане

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Шон Пенн

Американский актер Шон Пенн и украинская актриса Ольга Коротяева провели вместе вечер в японском ресторане.

Об этом сообщило издание Daily Mail, получив соответствующие фотографии неизвестного автора.

Пара встречалась в японском ресторане в Малибу на восточном побережье США недалеко от Калифорнии. Именно здесь вечером сделано несколько фотографий.

На первой фотографии – Ольга Коротяева (Olga Korotyayeva) крупным планом.

Женщина одета в блестящее бело-черное платье, полностью закрывающее руки и плечи, без декольте. Впрочем, в сообщении утверждают, что наряд имел большой разрез. Примечательно, что во время якобы свидания - лицо с минимумом косметики или не накрашенное. Волосы свободно спадают на плечи – о прическе тоже не слишком позаботились.

Ольга Коротяева - в каком платье была во время встречи с Шоном Пенном

На второй – Ольга Коротяева рядом с Шоном Пенном – пара садится в черный седан. Руководил автор собственноручно актер и режиссер – водителя не было.

Ольга Коротяева и Шон Пенн

Шон Пенн – 62-летний американский актер и кинорежиссер. В течение актерской карьеры снялся в 62 фильме. Как режиссер – создал 8 лент. Дважды получал награду "Оскар" - за роли в фильмах "Таинственная река" и "Гарви Милк".

Мужчина был несколько раз женат. Самая известная супруга – певица Мадонна, с которой он расстался в 1989 году после 4 лет сожительства. После этого был брак с актрисой Робин Райт и Лейлой Джордж, дочерью актера Винсента Д'Онофрио.

Актер и кинорежиссер является поклонником Украины. В частности, в первые дни войны он был в Киеве, где снимал очередной фильм. Вскоре мужчина стал послом платформы United24.

Шон Пенн - посол United24

Ольга Коротяева - 43-летняя актриса, снявшаяся в трех боевиках - "Взрыв", "Банковский район", "Бонхер".

Ольга Коротяева – в розовом платье

Напомним, в Киев пробыл актер Миша Коллинз, исполнитель роли "ангела Кастиэля" из сериала "Сверхъестественное": мужчина прибыл поддержать украинский народ.

Другие новости