ПоддержатьУкраїнська

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: стали известны новые детали романа звезд

Сохраняя приватность, теледива и молодая мать Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе продолжают свои отношения, избегая публичного внимания и официальных заявлений

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе: стали известны новые детали романа звезд

СМИ обнародовали дополнительные сведения о любовной истории известной теледивы Кайли Дженнер и актера Тимоти Шаламе.

Об этом пишет People.

Теледива и молодая мать Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе продолжают свои отношения вне публичного внимания, не делая официальных заявлений. Согласно информации внутреннего источника, 25-летняя Кайли и 27-летний Тимоти провели время вместе в Лос-Анджелесе.

"Кайли нравится встречаться, но ее главная задача – быть мамой", – рассказал источник, добавив, что их отношения "несерьезны".

После посещения показа Жан-Поля Готье в январе 2023 года известная участница реалити-шоу, состоявшая ранее в отношениях с рэпером Трэвисом Скоттом, и актер, номинированный на "Оскар", установили романтические связи.

По информации источников, Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер поддерживают почти ежедневное общение друг с другом, будь то личные разговоры, текстовые сообщения или видеозвонки через FaceTime.

"Они очень весело и кокетливо общаются между собой, и он заставляет Кайли улыбаться", – сообщил инсайдер.

Другой источник отметил, что их отношения "несерьезны", добавив, что Дженнер любит "тусоваться с Тимоти и смотреть, куда это пойдет".

"Для нее это было очень весело, потому что она чувствует себя гораздо иначе, чем в ее прошлых отношениях. Это новое и увлекательное для Кайли, и она очень весело проводит время", – поделился инсайдер.

Напомним, что концерт Бейонсе посетила певица Селена Гомес. При этом спокойно послушать выступление ей не удалось – произошла ссора.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости