ПоддержатьУкраїнська

Актер сериала "Сверхъестественное" Миша Коллинз приехал в Киев

Миша Коллинз несколько дней назад фотографировался с украинским флагом, а сегодня своими глазами увидел столицу Украины

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Миша Коллинз (Дмитри Типпенс Крашник) – 48-летний американский актер

Миша Коллинз, сыгравший роль Кастиэля в телесериале "Сверхъестественное", прибыл в Киев, чтобы поддержать украинцев.

Фотографии первых моментов прибытия в украинскую столицу опубликованы на официальной странице facebook платформы United24.

В сообщении говорится, что Миша Коллинз прибыл на Киевский железнодорожный вокзал, где его встретил Андрей Шевченко, футболист, тренер и посол United24. На одной из фотографий показан момент выхода из вагона "Укрзализныци" – актер одет для путешествия: спортивный костюм, кепка, очки.

Миша Коллинз выходит из вагона ''Укрзализныци''

На том же поезде в Киев прибыл сын Андрея Шевченко – об этом свидетельствует следующее фото.

Слева направо – Джордан, Андрей Шевченко, Миша Коллинз, неизвестный мужчина

Через несколько минут Миша Коллинз выходит с вокзала и оказывается на площади. Позади него на крыше развевается украинский флаг.

Миша Коллинз – возле вокзала в Киеве

Накануне в twitter Коллинза появилась фотография, на которой он и его коллеги по фильму "Сверхъестественное" показывают поддержку Украине – позируют с флагом. Например, рядом – знаменитый демон Кроули, которого играл Марк Шепард.

На странице instagram Миши Коллинза пока нет сообщений о его визите в Украину. Сейчас там размещены фото с украинским флагом и видео, посвященное Дню Киева.

Отметим, у актера Коллинза есть украинские корни: его семья 6 поколений назад проживала в Украине, пока не перебралась в Канаду.

Андрей Шевченко – первый посол United24. В своих соцсетях он радуется, что в Киев прибыл старший сын Джордан. Поклонники футболиста отмечают, что сын "такой же красавец, как его отец".

Напоминаем, Миша Коллинз прибыл в Киев после очередной атаки армии рф – россияне ударили по столице несколькими десятками дронов. Накануне произошла атака баллистическими ракетами – Маша Ефросинина поделилась впечатлениями с этого дня.

Другие новости