ПоддержатьУкраїнська

"Больше вопросов к организаторам": Кондратюк прокомментировал отмененный концерт Лободы и назвал ее оккупанткой

Кондратюк назвал Лободу оккупанткой

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Кондратюк

В Киеве отменили концерт скандальной певицы Светланы Лободы, которая с 2014 года работала в рф и "переобулась" после начала полномасштабного вторжения. По мнению телеведущего и продюсера Игоря Кондратюка, больше вопросов нужно задавать не самой Лободе, а организаторам мероприятия.

Об этом он сказал в комментарии Телеграфу.

"У меня много претензий к Лободе, но они, мне кажется, давно мною озвучены. У меня больше претензий к этому развлекательному центру Osocor, который вдруг решил, что с коллаборанткой Лободой можно сделать концерт. Здесь у людей точно мозгов нет. Я не знаю, что это за люди, кажется, они исповедуют не просто "какая разница", а другой взгляд", – заявил Кондратюк.

Также шоумен назвал ее прямым текстом оккупанткой, потому что с 2014 года она продвигала россию.

"Мы не имеем права терпеть тех людей, которые продвигали с 2014 года россию, потому что она была оккупанткой. Если мы так сделаем, то возникнет очень опасная внутриполитическая ситуация. Люди, которые сейчас в окопах не первый месяц, ходили по колено в воде, мерзли зимой, когда они увидят, что Света Лобода будет трясти своей задницей где-то под Киевом для понятно какой публики… Туда же не пойдут ветераны, нормально настроенные граждане, туда пойдут те, кому реально все по барабану, включая то, какая власть будет в их государстве . Эти люди (защитники. – ред.) этого не поймут", - добавил он.

Напомним, ранее организаторы Osocor Residence объяснили ситуацию с концертом Лободы и подчеркнули, что не будут его отменять. Между тем у украинцев это вызвало негодование. Отмечают, что Светлана Лобода с 2014 по 2022 год не замечала войны россии против Украины, а теперь решила выступать с благотворительной целью, и требовали немедленно отменить концерт.

23 мая они все-таки решили отменить мероприятие.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости