ПоддержатьУкраїнська

"Братство бесстрашных": мотивационная история единения бойцов Третьей отдельной штурмовой бригады в документальном фильме Любомира Левицкого

В центре сюжета ленты – военнослужащий с позывным "Журналист", который вместо того, чтобы описывать исторические события для СМИ, решает стать их частью и присоединиться к решающей битве

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

'Братство бесстрашных': мотивационная история единения бойцов Третьей отдельной штурмовой бригады в документальном фильме Любомира Левицкого

Со 2 мая в национальный прокат выходит документальная лента от известного украинского режиссера Любомира Левицкого, создавшего такие фильмы, как "Тени незабытых предков", "Follow me" и "Штольня".

В центре сюжета ленты – военнослужащий с позывным "Журналист", который вместо того, чтобы описывать исторические события для СМИ, решает стать их частью и присоединиться к решающей битве.

Зрители смогут услышать истории непосредственно от участников событий, поскольку актеры фильма – это настоящие военнослужащие бригады. Их рассказы расскажут нам больше, чем любые репортажи, помогая каждому зрителю понять значение подлинной отваги и самоотверженности.

"Эта работа для меня – это фильм-послание, фильм -мотивация и фильм-манифест будущим рекрутам, а также мировой аудитории, чтобы они могли понять, какие они – настоящие герои сегодняшних дней. В своих интервью наш герой раскрывает бойцов не только как профессиональных военных, а как обычных людей, философов, просто ребят, имеющих мечты о семье и мирной жизни в своей стране", – рассказывает Любомир Левицкий.

"Мы были рекрутами " – это не просто фильм.

Это искренний и эмоциональный рассказ об обычных людях, ставших героями, он освещает истории о мужестве, дружбе и самопожертвовании. Этот фильм – приглашение присоединиться к истории, к борьбе за каждый день, за каждый момент жизни.

Со 2 мая фильм доступен для просмотра во всех сетях кинотеатров.

Напомним мы рассказывали, что фильм "DUNE: Part two", поразивший зрителей своей удивительной атмосферой, увлекательным сюжетом и красивыми кадрами, снимали на объективы украинского производства.

Другие новости