ПоддержатьУкраїнська

"Все чувства уже забыты": Анна Тринчер в новой песне рассказала, что отпустила прошлое

"Бар за баром" – композиция, рассказывающая о завершении долгосрочных отношений, где чувства уже забыты

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

'Все чувства уже забыты': Анна Тринчер в новой песне рассказала, что отпустила прошлое

"Украинская певица Анна Тринчер представила новую песню "Бар за баром". Исполнительница продолжает делиться историей своей трансформации, которая изменила ее полностью.

"Бар за баром" – композиция, рассказывающая о завершении долгосрочных отношений, где чувства уже забыты, общение потеряло свою суть, а любовь, которая когда-то украшала две половинки, превратилась в пепел.

"Последние упоминания о прошлых отношениях уже адресованы огню. "Бар за баром" это способ напомнить себе, что теперь мы отдельные личности: "Теперь есть только я и есть только ты – вместе нас не существует". Однако работа передает намерение доказывать себе, что я заслуживаю все, чего желаю, и я это получу. Благодаря себя, что в определенный момент жизнь не потеряла свою женскую силу, цель и желание быть услышанной, у меня есть возможность делиться со слушателем своей жизнью, особенно, превращая его в творчество", – делится певица.

Предыдущие работы Анны приобрели популярность в социальных сетях и не одну неделю держались на верхушках всех чартов. Певица продолжает стараться удивлять слушателя и открывать ему новую себя. Уже сейчас послушать песню "Бар за баром" можно на всех музыкальных платформах.

Как мы сообщали ранее, Анна Тринчер рассказала, что во время съемок на нее набросился охранник.

Другие новости