ПоддержатьУкраїнська

"Е**ный саммит НАТО": украинская "певица" пожаловалась на морщины из-за военных самолетов в Вильнюсе

Певица и блогерша Дианна Ху из Украины, которая сейчас проводит время в Литве, пожаловалась на плохой сон из-за саммита НАТО и заявила, что война продолжается "из-за бабок"

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Украинская 'певица' оскандалилась провокационными заявлениями о войне и саммите НАТО

Военные вертолеты мешают спать и вызывают морщины? Певица Дианна Ху, называющая себя "украинской Покахонтас", отметилась рядом провокативных заявлений. Находящаяся в Литве девушка пожаловалась на дискомфорт, якобы испытываемый из-за саммита НАТО, и заявила, что он "ничем не поможет" Украине.

На откровенно антинатовские и выгодные Кремлю месседжи, да еще и в нецензурной форме, которые Дианна Ху озвучила в своем микроблоге в инстаграме, обратили внимание столичные телеграм-каналы.

Заметим, у девушки более 8 тысяч подписчиков и она позиционирует себя как музыкант или группа. Судя по геотегам в ее сообщениях, Дианна "отдыхает от войны" в Вильнюсе, где в эти дни продолжается встреча представителей государств блока НАТО.

Дианна Ху – певица и блогерша из Украины

Артистка родом из Киева заявила, что, несмотря на уколы ботокса, у нее начали появляться морщины на лбу – все будто бы из-за военных вертолетов, кружащих над ее домом и не дающих нормально спать. Ведь девушка из-за этого все время боится, что прямо по ней "прилетят ракеты".

При этом, по мнению блогерши, "е**ный саммит" ничем не поможет Украине, поскольку война якобы продолжается из-за того, что "эти долбо*бы не могут поделить бабки, власть и территории".

Дианна также пожелала всем, кто причастен к продолжению войны (следует понимать, что под этими "всеми" она подразумевает не только агрессора, но и украинские власти и западных союзников) "сгореть в аду" как можно быстрее.

Провокативные месседжи "певицы" повлекли за собой волну возмущения в сети. В комментариях к ее сообщению фоловеры посоветовали ей удалить сомнительные видео и извиниться перед украинскими военными и иностранными партнерами, оказывающими помощь ВСУ.

Подписчики раскритиковали позицию ''певицы''

Напомним, на днях бывшая супруга Владимира Остапчука Кристина Горняк приехала в Венгрию к своему отцу. Там она показала, насколько большой является ее семья, и рассказала, кто чем занимается.

Другие новости