ПоддержатьУкраїнська

Леонардо Ди Каприо закрутил роман с российской моделью

Информация о появлении Леонардо Ди Каприо на вечеринке в честь дня рождения Наоми Кэмпбелл в компании модели Ирины Шейк вызвала интерес у папарацци

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

Леонардо Ди Каприо закрутил роман с российской моделью

Личная жизнь голливудского актера Леонардо Ди Каприо всегда привлекает большое внимание как его поклонников, так и журналистов. Они постоянно стремятся узнать о его романтических отношениях и застать его вместе с возможной партнершей.

Об этом сообщает Daily Mail.

Информация о появлении Леонардо Ди Каприо на вечеринке в честь дня рождения Наоми Кэмпбелл в компании модели Ирины Шейк вызвала интерес у папарацци. Однако, отметим, что утверждение о том, что Ирина Шейк поддерживает преступный режим Кремля и использовала террористический символ Z, является недостоверной информацией. Важно относиться к подобным утверждениям с осторожностью и не делать предвзятых выводов без достаточных доказательств.

По данным источника издания, Лео, который ранее помог маленьким украинцам, пострадавшим от войны, не отходил от пропутинской модели весь вечер.

Кроме того, ранее Шейк пришла на премьеру фильма Ди Каприо "Убийцы цветочной луны". После сеанса она осталась на банкет, где, вероятно, и завязалось между ней и актером более тесное общение.

Леонардо Ди Каприо оставался неженатым на протяжении своей карьеры. Ему приписывали романы с молодыми моделями, но в последние четыре года он состоял в отношениях с актрисой Камиллой Морроне. Однако, недавно стало известно об их расставании.

Также у Леонардо был роман с Наоми Кэмпбелл, но эти отношения не продолжались долго. В тот период одной из его ярких страстей стала актриса Блейк Лайвли. Они встречались с июня по октябрь 2011 года.

Напомним, что 26-летняя Хейли Бибер решила обрадовать своих фанатов и опубликовала новые фотографии в Instagram. Она показала обольстительный образ перед началом лета.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости