ПоддержатьУкраїнська

Майли Сайрус после сингла "Flowers" хочет отказаться от гастролей

Она говорит, что у нее нет желания больше гастролировать

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Майли Сайрус

Американская поп певица Майли Сайрус заявила, что не хочет больше ездить в туры и выступать перед большим количеством людей. Это заявление она сделала после потрясающего успеха новой песни "Flowers", которая уже набрала более 1 млрд прослушиваний в Spotify.

Об этом сообщает Hollywoodlife.

Многие фанаты ожидали, что Сайрус начнет тур с последним своим альбомом Endless Summer Vacation, но последние ее заявления британским журналистам разочаровали слушателей. Так, в новом выпуске British Vogue певица заявила, что не хочет выступать перед многотысячными аудиториями.

"Прошло время. После последнего шоу, которое я сделала (в 2014 – ред.), я смотрела на это больше как на вопрос. Я не могу. Не только "не могу", потому что не получится, потому что это зависит от вас ( фанатов, - ред.), но и по моему личному желанию", - заявила она.

Сайрус также сказала, что закончила жить свою жизнь для других: "Хочу ли я прожить свою жизнь для чьего-то наслаждения или удовольствия, кроме собственного?"

"Я люблю выступали, но в основном для них (друзей, - ред.). Как будто петь для сотен тысяч людей - это не то, что я люблю. Нет связи, безопасности... Это неестественно, это так изолирует, когда ты один перед 100 000 человек", - добавила певица.

Напомним, 19 мая творческий дуэт Святослава Вакарчука из "Океана Эльзы" и певицы Kola познакомили украинцев с новой композицией "Когда мы двое".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости