ПоддержатьУкраїнська

"Мы знали, что он умирает": Наталья Денисенко вышла на связь с поклонниками

По словам актрисы, хоть семья и знала: родной им человек умирает, но распрощаться все равно было очень больно

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

украинская актриса Наталья Денисенко

В семье украинской актрисы Наталки Денисенко случилась трагедия – умер отец ее мужа. В течение нескольких дней знаменитость не выходила на связь со своими фолловерами, однако 9 июня она вернулась в социальные сети и рассказала, что произошло за это время.

Через Instagram-stories Денисенко поделилась, как прошел процесс прощания со свекром.

украинская актриса Наталья Денисенко

По словам актрисы, хоть семья и знала: родной им человек умирает, но распрощаться все равно было очень больно. Несмотря на то, что похороны и поминки прошли вчера, сегодня у Наталки до сих пор нет сил.

"Умер мой свекор, папа Андрея... Мы знали, что он умирает, но все равно очень больно отпускать его... Я его очень любила", – поделилась знаменитость.

украинская актриса Наталья Денисенко

Денисенко также рассказала, что стрессовая ситуация собрала ее, благодаря чему она с мужем смогла четко все организовать.

"Андрей занимался организацией похорон. А я взялась за организацию поминок... Все прошло очень хорошо... И я эти дни была очень собрана и бодра. Но я понимала, что моя психика в стрессовых ситуациях очень классно действует – все четко! Но как только все кончается – мне становится плохо, я просто остаюсь без сил…" – отметила она.

украинская актриса Наталья Денисенко

Также актриса поделилась семейным фото и написала, что все они в день похорон были действительно собраны, чем точно гордился бы их папа.

"Вчера мы все были действительно собраны и говорили о том, что папа точно гордился бы, как мы отбыли его прощание..." – подписала фото Наталья.

украинская актриса Наталья Денисенко

Следует заметить, что кроме личной трагедии, на эмоциональное состояние Денисенко еще и негативно отразилась новость об уничтожении россиянами Каховской ГЭС. Даже в трудную для нее минуту Наталья все равно следила за обновлениями и помогала материально.

"Все это время я донатила и читала об аварии в Каховке. И, бл*ть, я не знаю, как выдержать этот мир! И этих сосиан! Эта трагедия наложилась на нашу личную трагедию и я просто не могу прийти в себя", – поделилась актриса.

Сейчас актриса уже вернулась к работе, ведь это способ, который ее спасает.

Напомним, что в связи с трагическими событиями в Херсонской области, вызванными подрывом россиянами Каховской ГЭС, украинская певица Надя Дорофеева решила отложить долгожданный релиз песни "Люблю, но не совсем".

Другие новости