ПоддержатьУкраїнська

"Мурашки по коже": в сети оценили рэп Ефросининой в клипе с Пивоваровым (видео)

Совместная работа знаменитостей получила большую поддержку среди аудитории

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Маша Ефросинина и Артем Пивоваров

25 мая, в день своего 44-летия, шоувумен и общественный деятель Маша Ефросинина дебютировала как певица. Вместе с Артемом Пивоваровым она представила музыкальную композицию "Люблю" и черно-белый клип на нее, которые вышли в рамках известного проекта исполнителя "Твои стихи, мои ноты".

Соответствующей видеоработой артисты поделились в сети.

По словам Маши, Артем предложил дуэт почти год назад, но она колебалась, ведь стеснялась, что не является певицей. Именно поэтому Маша больше читала стихи, чем использовала вокал.

Вот посмотрите, что сделал этот артист – он вынул мою душу, разбудил ее, заставил петь чувствами. Он сразу предложил именно это стихотворение, Михаила Семенко "Люблю". Ибо любовь сегодня имеет привкус ненасытности. Ибо любимая рука на плече – это единственное, о чем я мечтаю", – рассказала Ефросинина.

Положительная реакция от аудитории на работу не заставила ждать себя долго. Под публикацией в инстаграме поклонники начали писать о своих впечатлениях:

  • Сказать, что я в шоке – ничего не сказать)) Но как классно получилось. Маша, Вы невероятная, не перестаю Вами восхищаться!! Неожиданно, сочно, классно, стильно!! Класс!
  • Песня получилась невероятная! Я ею уже всех заспамила и продолжу это делать дальше)) Потому что у меня с ней произошла абсолютная магия, и я просто не могу остановиться ее слушать! Спасибо!
  • С Днем рождения, Маша) Артем умеет делать подарки. Очень искренняя и красивая работа
  • Удивительно чувственная премьера... Слезы, и мурашки, и улыбка – вся палитра чувств до костей пронзила меня при просмотре этого шедевра! Браво!
  • Боже!!!!! Маша!!!! Это просто огонь! Мурашки по коже! Вы просто невероятны в этих строках! Браво

Следует отметить, что в іnstagram-stories Маша Ефросинина написала: "Мой первый в жизни музыкальный дуэт", – добавив ссылку на видеоработу с Пивоваровым.

Кроме того, шоувумен написала, что сегодня она празднует свой 44-й день рождения, и поблагодарила судьбы за людей, которыми наполнилась ее жизнь за последнее время, отметив их поддержку в различные моменты.

"Я буду благодарить судьбы, как бы странно это ни звучало в такие страшные времена... Спасибо в первую очередь за людей, которыми наполнилась моя жизнь за последние двенадцать месяцев. В моменты отчаяния, растерянности, страха.. в мою жизнь входил кто-то, кто помогал да придавал силы и надежду...Столько добра, тепла, заботы от совершенно незнакомых людей я не получала за всю свою жизнь!" – отметила Ефросинина.

Напомним, 24 мая стало известно, что в возрасте 83 лет этот мир покинула американская певица Тина Тернер. Артистка была одной из величайших рок-вокалисток.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости