ПоддержатьУкраїнська

Плакала на капоте машины: как Тринчер отреагировала на подарок мужа

Увидев сюрприз мужа, блоггер не удержалась и начала плакать, конечно, таким образом выражая восторг и благодарность

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Анна Тринчер и Александр Волошин

Украинская певица и актриса Анна Тринчер получила от мужчины особый сюрприз. Блогер и предприниматель Александр Волошин подарил женщине машину стоимостью в 70 тысяч долларов.

Подходящим видео поделился мужчина Анны.

Чтобы удержать эффект неожиданности, Волошин придумал план – привлек к сюрпризу своих брата и маму, сказал Анне, что она будет сниматься в рекламе и привела ее на стоянку с завязанными глазами.

Впоследствии, сняв повязку, Тринчер увидела ожидавший ее шикарный подарок – автомобиль Porsche Macan. Следует заметить, что стоимость такого автомобиля составляет 70 тысяч долларов (около 2 286 500 грн).

Ошеломленная невероятным подарком, Анна бросилась в объятия своему мужу. Блогерша не удержалась и начала плакать, конечно, таким образом выражая восторг и благодарность.

По словам Волошина, он уже успел подарить машины маме, дяде, а также работникам.

"А теперь и жене машину подарил. Анна, пусть ездит и не ломается! Очень тебя люблю", – прокомментировал Александр.

Однако, реакция подписчиков на событие была разной. Конечно, с одной стороны большинство обрадовалось за семью знаменитостей, а с другой – некоторые возмутились, заметив, что такие большие и дорогие подарки не актуальны. Фоловеры отметить, лучше было бы передать деньги на нужды украинских воинов.

Напомним, что на днях Анна Тринчер, молодая украинская певица, актриса и блогерша, обратилась к своим поклонникам с важной информацией. Она сообщила об осложнениях, возникших после операции на зубах, что заставляет ее временно отложить некоторые свои концерты.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости