ПоддержатьУкраїнська

Селена Гомес устроила ссору на концерте Бейонсе

Актриса кричала и энергично жестикулировала: на это обратили внимание зрители вокруг

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Селена Гомес, певица и актриса

Концерт Бейонсе посетила певица Селена Гомес. При этом спокойно послушать выступление ей не удалось – произошла ссора.

Видео со ссорой, устроенной Гомесом, опубликовано пользователем Twitter.

На записи видна женщина, похожая на Селену: она одета в длинный черный кожаный плащ и обута в черные туфли-лодочки, волосы собраны в аккуратный узел.

Пока зрители вокруг наслаждаются выступлением Бейонсе, начинается ссора – женщина что-то кричит мужчине рядом с ней. При этом экспрессивно размахивает руками.

Гомес – на концерте Бейонсе

Видео внезапно обрывается, поэтому нет возможности четко понять, что же так разозлило Селену Гомес.

Между тем, пользователи Twitter успели высказать несколько предположений. Один из вариантов: мужчина – это охранник певицы, которая почему-то решила его отчитать прямо во время концерта. Другой вариант: мужчина - служащий, чье поведение почему-то не понравилось. Подобные высказывания обнаружило в сети издание pagesix, решившее разобраться в событии.

Также есть более тривиальная версия: Селена кричит, потому что на концерте шумно и, чтобы ее услышали, пришлось повышать голос.

Одна из версий событий

Серена Гомес – 30-летняя американская актриса и певица. За свою пока непродолжительную карьеру она снялась в нескольких фильмах-сказках, боевиках, драмах, триллерах. Похже начала еще и петь: продала 7 млн экземпляров альбомов и 22 млн копий песен. Несколько лет подряд она имела максимальное колличество поклонников в Instagram.

В аккаунте певицы – интересные встречи и работа с косметическим брендом. Последние публикации:

  • визит в Париж
  • встреча со звездой американского кинематографа.

Напомним, в Каннах состоялся курьез во время награждения Золотой Пальмовой ветвью: Джейн Фонда странным образом отреагировала на поведение режиссера-победительницы.

Другие новости