ПоддержатьУкраїнська

"Похоже на необрезанный пенис": пользователи высмеяли платье жены Канье Веста (фото)

Возлюбленная рэпера Канье Веста Бьянка Чензори явилась на воскресную службу в церкви в странном черном наряде, прикрывавшем ее шею и плечи

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Жена Канье Веста выгуляла странный наряд в церковь

Супруги Вест-Чензори продолжают эпатировать публику. Скандально известный американский рэпер Канье Вест и его "жена" Бьянка Чензори в воскресенье, 4 июня посетили церковную службу в Лос-Анджелесе – оба выделились довольно интересными "луками".

В то время как Канье надел свою новую "униформу": черную футболку с подкладкой на плечах и надписью "Полицай", его напарница выбрала нечто более необычное, пишет издание Page Six.

28-летняя Чензори была одета в черное платье в чулочном стиле, окутавшее все ее тело с ног до головы полупрозрачной тканью, дополненное большим воротником, окружавшим ее плечи и шею.

Канье Вест и Бьянка Чензори возле церкви

Пользователи социальных сетей посмеялись над ее необычным модным "луком", который одновременно закрывал ее лицо и ограничивал движения.

"Это запаска на ее шее?", – твитнул один из комментаторов, а другой спросил: "Почему жена Канье одета как необрезанный пенис?".

Многие другие пользователи сравнивали одежду Чензори с презервативом.

"Это не мода. Это безумие", – написал еще один критик в twitter, а другие назвали внешность пары "абсурдной", "странной" и "трагичной".

Что касается Веста, который "женился" на Чензори на сомнительной с точки зрения закона церемонии в январе, он пошел в церковь в той же черной футболке "Polizei", которую уже носил на свидании со своей любимой в прошлом месяце.

Вест соединил свою рубашку с черными леггинсами и парой носков на тонкой подошве в стиле обуви для подводного плавания.

Это не первый "дикий" наряд, который публика могла увидеть на Чензори за последние месяцы. На показе дизайнера Джерри Лоренцо "Fear of God" в апреле женщина решила прикрыть свое лицо гетрами на шее.

В прошлом месяце она показала серию любопытных образов, начиная от белой повязки на голове и заканчивая почти обнаженным "костюмом", состоявшим только из черной изоленты для тела.

Учитывая официальное начало лета, можно только представить, что эта пара наденет в следующий раз, констатируют модные обозреватели.

Напомним, актриса Натали Портман, на фоне слухов об измене мужа, ошеломила "луком" на футболе: звезда выгуляла очки Christian Dior и алую помаду.

Другие новости