ПоддержатьУкраїнська

Певец NAIMES представил клип на свой дебютный хит "За горизонтами"

Песня "за горизонтами" выражает способность музыки открывать новые горизонты для артиста и его слушателей

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

NAIMES

Новое лицо новой украинской сцены исполнитель NAIMES презентовал клип на свой дебютный трек "за горизонтами", который в сети набрал суммарно более 4 000 000 прослушиваний.

Выходах клипа на дебютный трек исполнитель подевались в Instagram.

По словам певца, "за горизонтами" – это песня, выражающая очарование музыки и ее способность открывать новые горизонты для артиста и его слушателей.

Автор через мелодии и слова способен преодолевать барьеры реальности и погружаться в собственное творческое пространство, где каждый аккорд – шаг в неизвестное, а каждая нота – это встреча с будущим.

NAIMES рассказал, что во время исполнения песни чувствует, что поднимается вверх, летит за горизонты, где нет ограничений и границ. Его музыка становится крыльями, которые несут его в неизвестные миры, где он может выразить себя так, как никогда раньше.

Новый клип NAIMES "за горизонтами" уже на YouTube. Проживайте вместе неповторимые моменты певца при просмотре нового видео.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что молодая украинская певица YURIANNA эксклюзивно для СК Лайф рассказала о моментах сотрудничества с певцом Романом Скорпионом и как его фигура повлияла на формирование ее карьеры.

Другие новости