ПоддержатьУкраїнська

Даша Астафьева вышла замуж за парня, младше ее на 10 лет, - Беспалов

По словам блоггера, Даша счастлива в официальном браке с молодым парнем, который на 10+ лет младше ее

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Даша Астафьева черно-белое фото

Известный украинский блоггер и сплетник Богдан Беспалов в новом посту заявил о том, что бывшая солистка группы NIKITA, активиста и волонтер Даша Астафьева якобы тайно вышла замуж. По данным блоггера, звезда вышла замуж за парня, который на 10 лет младше ее.

Информация об этом была опубликована на официальном сайте BespaLOVmedia.

Следует отметить, что артистка осталась в Украине, помогала людям и продолжает ежедневно поддерживать волонтеров и собирать необходимые средства для поддержки ВСУ.

Беспалов отметил, что за два года украинцы увидели значительную эволюцию Даши как личности, - от сексуальной певицы и настоящей, мужественной и позитивной женщины. Однако кое-что не изменилось – в сети почти не найдешь информации о личной жизни певицы и ведущей. Однако блоггер нашел кое - что интересное.

"После сложных отношений прошлых лет Астафьева скрывает все, что связано с личным. Можно понять… Ей во многих вопросах повезло, кроме мужчин. Однако сейчас Даша счастлива в официальном браке с молодым парнем, который на 10+ лет младше ее. Он обожает свою. жену и очень заботится. Они как лед и пламя, но гармонично дополняют друг друга", – отмечает наш инсайдер для BespaLOVmedia.

Также ходят слухи, что избранник звезды из очень состоятельной семьи, поэтому у молодоженов есть будущее в достатке.

Как сообщалось ранее, украинская ведущая и певица Даша Астафьева рассказала о части своей жизни, когда она была заложницей образа, придуманного продюсерской компанией.

Другие новости