ПоддержатьУкраїнська

Тина Кароль рассказала об особенностях композиций из альбома "Розы"

Песня "Розы" стала трендом в TikTok, "С тобой" хитом танцевального комьюнити, а фокус-трек альбома "Вечно молодые" воплощает молодую любовь

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Певица Тина Кароль

Известная украинская певица, автор песен и телеведущая Тина Кароль рассказала об особенностях своего альбома "Розы". Как отметила артистка, он включает в себя патриотические, мотивационные песни и романтические баллады.

По словам певицы, альбом "Розы" уже занял рейтинговые позиции на стриминговых платформах. Кароль называет его особенным, поскольку он включает патриотические, мотивационные песни и романтические баллады. Одна из песен стала символом поддержки борьбы украинцев. Песня "Розы" попала в тренды и является самой популярной для каверов, которую поют миллионы людей в TikTok. "С тобой" стала хитом для танцевального коммьюнити.

Тина продолжает, что каждая композиция имеет свою особую историю, поскольку время, когда появились эти песни, сопровождалось испытаниями, через которые проходят украинцы.

"Для меня этот альбом мотивационный и душевный, хотелось успокоить сердца в такое тяжелое время. Также интересным фактом в альбоме, является дуэт с молодым талантом SHUMEI. "Стерва" возглавила YouTube тренды в первый же день релиза. А также демо-версия одной из песня, которая записана на балконе. Я являюсь автором почти всех песен, и впервые выступила как аранжировщик и продюсер многих из них", – признается певица.

Как отмечает в сообщении далее, фокус-трек альбома "Вечно молодежи" воплощает молодую любовь, которая готова защищать и следовать за любимым до конца света. Мистическая гармония куплета очаровывает и готовит слушателей к взрыву в припевах. Там появляется ритмический бит драм-энд-бейс, и именно там звучит главное послание песни: "В любви вечно молоды". "Настоящая любовь не стареет, и в любви есть целебные свойства, которые могут поднимать с колен".

"Песня – это опора для миллионов, а голос – эмоциональная связь. Надежный магический мост, способный объединить человека с магической силой", – завершает Кароль.

Напомним, что ранее Тина Кароль показала застройку съемок нового клипа. Песня "Стерва" получилась страстной, а клип на нее, снятый на железнодорожном вокзале Львова, – драматический.

Другие новости