ПоддержатьУкраїнська

Украинские близнецы Bloom Twins представят ремикс на свой прошлогодний хит Drunk & Loud

По сценарию близнецы берут на себя роли двух бесстрашных украинских девушек, противостоящих банде российских бандитов

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Дуэт Bloom Twins

Украинский дуэт Bloom Twins, работающий в Лондоне, презентует коллаборацию с ди-джеем Dante Rose на свой трек Drunk & Loud, который успел покорить слушателей по всему миру.

Трек Drunk & Loud – гимн для тех, кто готов противостоять и бороться, показывая силу, стойкость и отвагу тех, кто принимает бой со злом, отстаивая свою свободу. Но вместе с треком Beats Not Bombs, он напоминает слушателям из других стран цивилизованного мира о войне в Украине, которую развязала "страна" с нецивилизованного места на земле.

Ремикс на Drunk & Loud – это уже вторая коллаборация из Dante Rose. Впервые девушки сотрудничали при создании ремикса на их с Benny Benassi совместный трек DayDream. А уже сейчас они представят новую коллаборацию на важный для трек Drunk & Loud.

"Мы уверены, что новая версия этого трека получит не меньше одобрительных отзывов, чем оригинал. Каждый сможет найти здесь что-то свое, но смыслы, которые заложены нами, можно понять без лишних слов", – рассказывают Bloom Twins.

Релиз оригинальной версии трека Drunk & Loud и клипа к нему состоялся в середине августа 2023 года. По сценарию близнецы берут на себя роли двух бесстрашных украинских девушек, которые противостоят банде российских бандитов в культовом лондонском боксерском зале Rapton и в конце демонстрируют повешение главного преступника и любителя боевых искусств - не мистера "пу"...

Напомним, что ранее состоялась коллаборация, вышедшая за масштабы страны: MANOLINA презентовала совместный фит "Sumno" из Romario Punch.

Другие новости