ПоддержатьУкраїнська

Эксмуж Ани Лорак расстался со второй женой и публично поссорился со своей любовницей

Любовница экс-мужчины Ани Лорак публично с ним поссорилась и заявила, что он "слишком ленивый для нее"

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Она выглядит как ШИ

Бывший муж с утра Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу, до недавнего времени состоявший во втором браке с визажисткой Лилией Реус попал в скандал. Его любовница Анастасия публично поссорилась с ним. После этого мужчина сообщил, что сегодня, 28 марта, он развелся со своей второй женой.

Началось все с того, что Мурат и его новая любовница Анастасия вместе появились на светском мероприятии. И вроде ничего такого, однако на тот момент в сети верили, что он до сих пор состоит в браке с Лилией Реус.

Более того, вечером после мероприятия, расстроенная и вероятно несколько нетрезвая Анастасия вышла в прямой эфир на странице в Instagram.

Она была возмущена, что их отношения слишком публичны: "Никто не имеет права трогать моего ребенка". На что голос за кадром, очень похожий на Мурата, возмущается: "Что ты говоришь, Настя, зачем ты занимаешься этой хрней?".

Правда, через некоторое время избранница Налкакиоглу ролик из Instagram удалила, но видео оказалось в распоряжении сайта oboz.ua

Однако сегодня же, стороз своей страницы в Instagram Мурат разместил фото договора о расторжении брака. Также бизнесмен сообщил, что они со второй женой, визажисткой Лилией Реус не живут вместе с октября 2023 года.

"День наконец-то закончился", - напортил он.

Он рассказал, что процесс начался в октябре.

Эксмуж Ани Лорак расстался со второй женой и публично поссорился со своей любовницей

"Обычно я не люблю обсуждать или делать сторозию о личных проблемах. Я официально разведен с человеком, с которым не живу с октября по нашему обоюдному согласию", - отметил Налкакиоглу.

Вместе с тем, турецкий бизнесмен частично отреагировал на эмоциональную речь его нынешней любимой Анастасии. Она, напомним, на днях в сторож выложила видео, в котором с матерными словами сказала, что не может быть с Муратом, потому что он для нее слишком "шлендренный":

"Я хочу снова объяснить, что человек, с которым живу на данный момент и планирую прожить до конца своей жизни, он не имеет никакого отношения к разводу. Я даже не знал его. Поэтому прошу всех, пожалуйста, прекратите писать странные комментарии, стараясь задеть нас, меня", - отметил Налкакиоглу.

Напомним, что в декабре Мурат Налкакиоглу рассекретил свои новые отношения с ведущей и моделью по имени Анастасия, но в то время бизнесмен еще был официально женат на визажистке Лилии Реус.

Как сообщалось ранее, бывший муж певицы, изменившей Украине Ани Лорак, турецкий предприниматель Мурат Налкакиоглу, все чаще становится объектом сплетен о возможном разводе с его второй женой, визажисткой по имени Лилия.

Другие новости