ПоддержатьУкраїнська

Дженнифер Энистон и Сандра Буллок устроили девичник на семинаре по косметической хирургии в Коннектикуте

Звезды рассказали, какие пластические операции себе делали

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Дженнифер Энистон и Сандра Буллок

Звездные подруги американская актриса, продюсер, режиссер Дженнифер Энистон и американская актриса и продюсер, сценарист Сандра Буллок побывали в высококлассной клинике пластической хирургии в Коннектикуте.

Девушек сфотографировали на выходе из кабинета известного пластического хирурга доктора Нила А. Гордона в резиденции Сплит Рок в фешенебельном городке Гринвич. Согласно его биографии, он выпускник Йельской школы медицины является частью "небольшой элитной группы международных пластических хирургов", специализирующихся на "омоложении лица и ринопластики".

Центр предлагает также инъекционные препараты, такие как ботокс и т.д.

В 2015 году Энистон рассказала, что в прошлом пробовала инъекционные препараты, но не была их большой поклонницей.

"Люди думают, что я делаю много инъекций ботокса, но это не так, – рассказала в интервью InStyle. – Я не говорю, что не пробовала, но я вижу, что это скользкая дорожка. Все эти косметические штуки смотрятся на мне бессмысленно".

Буллок, со своей стороны, также ответила на слухи о пластической хирургии после того, как ее лицо выглядело набухшим на церемонии вручения "Оскара" в 2018 году.

"Я была больна, у меня была аллергия, но я решила: "Я просто уйду", – рассказала звезда "Мисс Конгениальность" в интервью InStyle.

На следующий день поклонники активно обсуждали внешний вид Буллок, говорили, что у нее филеры и имплантаты для щек. Когда сама актриса увидела собственные фото, то, как она набухла, тогда поняла причину. Но в тот момент Сандра не расстроилась, а наоборот – подумала: "Ну, если я и делала инъекции, то только в верхнюю часть, что было не так хорошо".

Напомним, ранее 19-летняя дочь Оли Поляковой впервые назвала причину своей операции и что ей удалили хирурги.

Другие новости