ПоддержатьУкраїнська

Parfeniuk рассекретил имя будущей дочери в песне "Спасибо"

Певец дописал куплет для будущего ребенка в свой новый трек "Спасибо"

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Parfeniuk с беременной женой

Пока в сети фанаты ждут сообщения о рождении дочери звездного Parfeniuk, артист представит новый трек "Спасибо", где раскрывает имя будущей дочери.

По словам артиста, песня была написана в период, когда пара была на расстоянии. "Я хотел поднять ей настроение и написал такую "колыбельную". Кусочек песни уже давно гулял по сети Тик Ток, фанаты часто просили этот трек на концертах. В канун родов пришло вдохновение и я решил добавить куплет. Получилось очень искренне. Люблю свою маленькую и "Спасибо" ей. И в ожидании встречи с дочерью, поэтому слушайте новинку, чтобы узнать имя нашей девочки" – интригует Parfeniuk.

Оригинал песни звучал несколько в другом формате, но куплет об отцовстве стал очень удачным дополнением хита. Вместе с презентацией песни артист выпустил яркое видео mood.

"Часто, этот трек называют "Борщ", через его текстовую часть. В видео я приготовил самый крутой борщ, потому что у меня есть один секретный ингредиент. Думаю, он самый важный в любом кулинарном шедевре. Смотрите быстренько наше видео и первыми узнаете, что же такого я добавил в свое блюдо. МастерШеф отдыхает" – шутливо комментирует Parfeniuk.

Визуальная составляющая видео Parfeniuk получилась очень домашней и легкой, чувствуется искренность эмоций. Можно стать частью жизни артиста, словно посидеть с ним вместе на его кухне, поболтать и пообщаться. Ожидаемо, главной героиней стала беременная девушка артиста, которой и была посвящена песня "Спасибо".

Напомним, что ранее звезда "Классного мюзикла" Эшли Тисдейл сообщила, что беременна во второй раз: актриса уже воспитывает трехлетнюю дочь.

Другие новости