ПоддержатьУкраїнська

Mari Cheba презентует клип "Тянет", главной героиней которого стала Антонина Хижняк

Тоня увлекалась творчеством певицы еще до их знакомства

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Антонина Хижняк в клипе 'Тянет'

Украинская певица Mari Cheba презентует клип на трек "Тянет", главной героиней которого стала известная актриса Антонина Хижняк. Сотворчество, отражающее женскую поддержку и единство в кризисные моменты жизни.

В феврале Mari Cheba выпустила сингл "Тянет", которым сообщила новость о своем разводе. Песня стала исповедью перед слушателем о поиске себя.

"Я увидела, что песня отзывается женщинам своей обнаженной правдой чувств. Сингл – личный крик сущности женщины в период перерождения и познания себя. Режиссером и оператором видеоработы стал Михаил Сухомлин, а главной героиней – Тоня Хижняк, сыгравшая сложные отношения влюбленных, которые описаны в моей песне" – делится Mari Cheba.

Визуальным дополнением релиза стало видео, главной фигурой которого является Антонина Хижняк, известная актриса по таким фильмам, как: "Поймать Кайдаша", "Первые дни", "След" и другие. Роль влюбленного сыграл Владислав Ивченко, который, по словам Mari Cheba, вписался в команду и профессионально сыграл под водой благодаря хорошим навыкам владения языком тела и мимики. В клипе рассказывается о женщине, которая любит при всех сложностях и находится в запутанных отношениях с мужчиной, проживает чувства, которые "тянут и не отпускают".

"Женщинам в творческой сфере сейчас нужно объединяться и расти в профессиональном уровне, потому что многие мужчины-художники сейчас служат, а наша работа в культурном секторе не останавливается, потому что тоже чрезвычайно важна. Мы с Тоней лично познакомились недавно, но как оказалось, она любила мои песни до знакомства. Поэтому я поделилась с ней треком "Тянет" к релизу и он ее тронул. Потом пригласила ее сыграть то, что чувствую в песне, так мастерски я бы не смогла прожить эту сцену, как она. Очень радуюсь, что у нас вышла эта работа" – отмечает певица.

По словам самой же актрисы, встреча с Mari Cheba – подарок судьбы. Антонина ценительница ее творчества, а после личного знакомства она смогла оценить весь масштаб ее личности.

"Ее песни для меня, как другое измерение, новое качественное звучание украинской современной музыки. На предложение стать актрисой клипа согласилась сразу, как прослушала песню еще до ее официального релиза. Невероятно счастлива нашему сотрудничеству. Я получила совершенно новый опыт подводной съемки. Когда, как не сейчас, нужно объединяться и творить нашу культуру".

Подводные съемки живых и эмоциональных движений в сочетании с прозрачным, глубоким вокалом воспринимаются как исповедь, как визуализация внутренних переживаний и путь к себе через выражение женской силы.

Напомним, что ранее певица KAROOKA представила сингл "ЛАК", посвященный "маминым сынишкам".

Другие новости