ПоддержатьУкраїнська

"Хочу ввалить ему в таблину": блогер Беспалов записал видео для Волошина

Это обращение стало пародией на слова, адресованные Беспалову от Волошина

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Титаник Волошин и Беспалов

Украинский блоггер Богдан Беспалов, называющий себя отцом сплетен, в очередной раз нарушил баланс в украинском шоубизнесе. В этот раз парень записал видео-пародию на блоггера Александра Волошина.

Несмотря на то, что на инстаграм-странице Беспалова под видео нет подписи или комментариев, в телеграмм-канале сплетника уже собралась немалая аудитория Волошина, чтобы послушать детали ссоры.

Вчера вечером Богдан опубликовал видео, где пародирует обращение Волошина к нему. Неделю назад Александр высказался о Беспалове : "Есть однин тип, Беспалов, вроде. Мне хочется ему в траблину затащить. Я думаю, что когда его встречу на каком-то [публичном мероприятии, – ред.], есть ощущение, что я ему ввалю".

С такими же словами вышел в сеть сплетник, здесь он повторил вид и поведение Волошина, слова и фразы тоже остались без изменений.

После публикации обращения на Беспалова полилась гора хейта от поклонников Волошина, которые угрожали, предостерегали бояться за свою жизнь и говорили много неприятных вещей. На что отец сплетен в своем телеграмм-канале ответил: "Интересно наблюдать, как использует Александр манипуляции. Вырвав из контекста суть, не запостив сначала свое видео. При этом говорит, что хочет быть собой. Какая же тогда его натура? Манипулировать своим зрителем? Покажи все полотно, а не выгодную тебе фрагментарность. Играя мышцами, хочет ввалить сплетнику в кабину... Какое-то мускулистое рыцарство выходит".

По словам Беспалова, такая реакция Волошина аргументировалась сплетнями о его бывшей, друзьях и коллегах. Однако сам сплетник на эти факты не реагирует, отмечая : "Почему же молчал в моменте, когда обсуждали "твоих людей по цеху"? Потому что за этими формулировками скрывает оскорбление как минимум за то, что мы слили его тайную поездку в Мексику на отдых в декабрь. Вопросов по ней остается немало. Ведь пересек блогер границу, нарушив закон. Фиктивность статуса "волонтёра" открыта и интересна для конкретной категории людей государственных учреждений".

"Когда заканчиваются идеи и аргументы, включается физический фактор", – добавляет в конце Беспалов.

Напомним, что ранее отец сплетен затронул тему отказа Златы Огневич волонтерам в вопросе продажи картины военнослужащего на аукционе.

Другие новости