ПоддержатьУкраїнська

Ксения Мишина показала обнаженные фото с новым парнем

Актриса впервые за долгое время "засветила" своего бойфренда в пикантной фотосессии

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Ксения Мишина

Украинская актриса, блогерша и ведущая Ксения Мишина подтвердила, что больше не одинока. Женщина показала руки своего бойфренда в пикантной фотосессии.

"Главное – расцветать рядом с ним", – подписала серию фото, прокомментировав новые отношения.

Отметим, что личность мужчины блогерша скрывает. Даже на фото подписчики могут увидеть только его татуированную руку. Однако они надеются на силу интернета и уже в комментариях шутливо реагируют: "Интересно за сколько времени найдут по тату этого мужчину?", "Поиск подписчиками человека по татуировкам – detected".

Поклонники Ксении имеют чувство юмора, ведь кроме пораженных "Фото поджог", "Вау!!!", огоньков и сердечек, пишут: "Ммм, хочу тоже такую фотосессию. Кто знает где аренда такой руки", "Попробуйте мою руку для следующей фотосессии", "Я вообще увидела сначала змею, а не руку", "Это рука фотографа?" .

Ксения Мишина стала первой женщиной, которая искала мужа в шоу "Холостячка". На проекте звезда влюбилась в комика Александра Эллерта. Пара была вместе несколько месяцев, однако разошлась из-за "постоянных качелей" и "безосновательной ревности", которая якобы доходила до безумия. После публичных отношений, а затем – разрыва с Эллертом актриса скрывает личную жизнь.

Как известно, звезда сериала "Крепостная" была в гражданском браке и имеет 12-летнего сына Платона от первого мужа. На амурном счету Мишиной – также роман с женатым мужчиной, предложения от влиятельных кавалеров и ухаживания известного российского актера.

Напомним, что ранее актриса Мишина провела три дня в пути, чтобы обнять сына.

Другие новости