ПоддержатьУкраїнська

MamaRika показала свое место силы

Певица показала, как они с мужем любуются пейзажами

Валерия Маркуш
Валерия Маркуш

Редактор ленты новостей

МамаРика

Известная украинская певица MamaRika показала, где находится место ее силы. Этим местом оказались горы – украинские Карпаты. Туда она ездит вместе со своим мужем.

Об этом она рассказала в своем Instagram.

Исполнительница обнародовала видео, на котором показала дорогу к своему месту силы и само место. Оказалось, что она и ее муж – продюсер и актер Сергей Середа – любят отдых в Карпатах.

Звезда показала не только как они собирают вещи и дорогу в горы, но и сам отдых. На видео они с мужем любуются видами украинских Карпат из домика в горах и вместе проводят время в уютном месте.

Также MamaRika показала, как они ели блюда украинской национальной кухни, в частности похвасталась, что смаковала варениками. На видео также есть фрагмент, на котором супруги вместе кормят кота.

Напомним, что настоящее имя исполнительницы MamaRika – Анастасия Кочетова.

Ранее писали, что MamaRika сделала маммопластику. Процесс подготовки, эмоции, переживания, операцию и выход из наркоза показывает в своих соцсетях. Она создала избранные сторис, где хранит все видео и фото.

"Я люблю себя. Люблю такой, какой есть, люблю разной, радостной и грустной, полной сил и истощенной, с мейком и без. Со всеми своими недостатками, шрамами, которыми я горжусь – они напоминают мне кто я есть, напоминают о рождении сына, о женской силе, которая во мне, которая в каждой из нас. Но я готова идти дальше и становиться лучшей версией себя. Поэтому пришло время перемен, которые придадут мне уверенности, а это так важно, согласитесь", – сказала певица.

Другие новости