ПоддержатьУкраїнська

18-летняя дочь Оли Поляковой набила первую татуировку вместе со своим парнем

На днях она со своим бойфрендом отправилась в Манчестер, откуда показалась в одном из тату-салонов

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Оля Полякова и ее дочь Мария

Старшая дочь украинской певицы Ольги Поляковой похвасталась своей первой татуировкой, которую она сделала вместе со своим парнем в Британии.

Об этом стало известно из Instagram-stories юной блоггерши Марии.

Сейчас девушка учится в Великобритании, а на днях она со своим бойфрендом отправилась в Манчестер, откуда показалась в одном из тату-салонов. Мария поделилась, что будет бить татуировку, однако сразу не стала раскрывать все секреты и рассказывать, какой именно будет татуировка.

Впоследствии дочь звездной артистки показала, что свою первую татуировку она все-таки сделала на запястье. Девушка опубликовала видео, на котором видно: процедура точно не кажется для нее безболезненной.

18-летняя дочь Оли Поляковой набила первую татуировку вместе со своим парнем

Дело в том, что на запястье кожа действительно тонкая и нежная, поэтому Мария терпела боль. Однако стоит отметить, что рядом с ней был ее парень, который стал поддержкой девушки. Он отвлекал блоггершу, поя с ней "Красную руту".

18-летняя дочь Оли Поляковой набила первую татуировку вместе со своим парнем

Кроме того, бойфренд Поляковой младшей Артур теперь тоже имеет новую татуировку – надпись на английском языке "balance". Маша дольше продержала интригу, но со временем тоже показала свое набитый нежный голубой символ.

"Мы теперь вдвоем с "татушками"", – сказала блоггерша.

Напомним, что супруги Зинченко одновременно опубликовали видео, на котором рассказали поклонникам о предстоящем пополнении семьи.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости