ПоддержатьУкраїнська

Спит под окном: актриса Мишина показала, как переживает атаки россиян

Ксения Мишина поделилась со своими подписчиками в соцсетях переживаниями по поводу постоянных ночных атак россиян

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Ксения Мишина

Украинская актриса и экс-холостячка Ксения Мишина показала свой дом в Киеве и подчеркнула, что находиться в нем во время ракетных ударов особенно опасно, потому что окна выходят прямо в небо.

Мишина вместе с сыном живут в столице. На своей странице в инстаграме актриса опубликовала фото, где показала, что в одной из комнат окна встроены в потолок и выходят не на сторону дома, а на крышу. А это особенно опасно во время ракетных атак, ибо оконное стекло может разлететься быстрее, чем крыша.

Спит под окном: актриса Мишина показала, как переживает атаки россиян

В качестве вывода Ксения Мишина спрашивает у своих подписчиков, отпускают ли утром после бессонных ночей своих детей в школу.

Спит под окном: актриса Мишина показала, как переживает атаки россиян

Напомним, недавно Мишина попала в скандал. 16 мая во время массированного обстрела Киева она выложила в соцсетях видео работы ПВО. Однако в тот же день актриса сразу извинилась за свой поступок и заверила, что не предательница.

"Но если люди и страна допустили мнение, что я могу быть предателем, то я отвечаю — это не так! Единственное, что могу сказать: я живу здесь, ежедневно медитирую под украинским небом, стараюсь, как и все, проживать большие стрессы, допускаю ошибки, но безгранично люблю свою страну и своих людей. Вся моя деятельность для вас и мне нет смысла держать оборону перед своими", – подчеркнула актриса.

К слову, на днях вышло первое большое интервью Алана Бадоева с начала полномасштабного российского вторжения. В своих заявлениях режиссер обвинил Ани Лорак в поддержке россии и заявил, что Украина больше не ее родина.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости