ПоддержатьУкраїнська

В дом "Шерлока" Камбербетча ворвался вооруженный мужчина

Во время попытки вторжения актер и вся его семья были дома и очень испугались

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

В дом 'Шерлока' Камбербетча ворвался вооруженный мужчина

Британский актер Бенедикт Камбербэтч оказался в страшной ситуации: неизвестный мужчина с ножом проник на территорию его особняка в Северном Лондоне и угрожал ему и его семье. Инцидент вызвал серьезное беспокойство у актера, который испугался за свою жизнь и безопасность своих близких.

Об этом сообщает Daily Mail.

Злоумышленник сумел проникнуть через железные ворота палисадника, принадлежащего дому актера стоимостью 3,5 миллиона фунтов стерлингов, и сделал серию угрожающих заявлений.

В момент проникновения непрошеного гостя в дом сам Бенедикт Камбербэтч, его жена Софи Хантер и их трое детей находились внутри. Они услышали крики злоумышленника снаружи, когда тот пытался проникнуть внутрь, взламывая дверь.

"Я знаю, что ты переехал сюда, надеюсь, он сгорит!" – прокричал мужчина, после чего взял один из стоящих вазонов и бросил его в стену дома, а затем сорвал домофон с помощью ножа для рыбы и плюнул в него.

Актер сразу вызвал полицию, однако злоумышленнику удалось скрыться до приезда правоохранительных органов. Несмотря на это, следователи приступили к расследованию и смогли быстро выявить подозреваемого, благодаря найденным на месте преступления уликам в виде ДНК.

Личность задержанного была определена как Джек Бисселл, 35-летний бывший шеф-повар из пятизвездочного отеля Beaumont Hotel в Мейфэре. Он был арестован в связи с инцидентом и оштрафован на сумму в 250 фунтов стерлингов. Кроме того, суд вынес решение о трехлетнем судебном приказе, который запрещает ему приближаться к семье Камбербэтч и их месту жительства.

Напомним, что концерт Бейонсе посетила певица Селена Гомес. При этом спокойно послушать выступление ей не удалось – произошла ссора.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости