ПоддержатьУкраїнська

Козловский анонсировал дуэт с Анной Тринчер

Певец обещает сделать дуэт с Тринчер

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Козловский

Украинский певец Виталий Козловский анонсировал совместную с Анной Тринчер песню. По его словам, у них уже есть определенные заготовки.

Об этом он сказал в интервью "Нашему Радио".

Валерия Товстолес спросила Козловского, готов ли он записать песню, если бы ему позвонила Тринчер. Он решил раскрыть все карты и сказал, что у них уже есть определенные заготовки, то есть работа над новой песней продолжается.

Также она спросила его, кого бы он выбрал: дуэт с Дорофеевой или Поляковой. Козловский говорит, что выбрал бы ту, кто предложил лучшую песню.

Отметим, Виталий Козловский – это певец, заслуженный артист Украины. В 2010 году он участвовал в национальном отборе участников конкурса Евровидения в Осло. У него было длительное сотрудничество с Игорем Кондратюком, но сейчас предлагает "сесть ему на бутылку".

В октябре 2019 года стал ведущим программы "Время любить с Виталием Козловским" на М1, а с сентября 2020 года является старшим преподавателем вокала в Киевской академии эстрадного и циркового искусств.

Напомним, общественный деятель и телеведущая Маша Ефросинина записала сториз для іnstagram, в котором рассказала, как пережила последние 12 часов во время обстрелов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости