ПоддержатьУкраїнська

Потерял голос и покинул сцену посреди вступления: что с состоянием здоровья Сэма Смита

Он также был вынужден отменить шоу, которое вскоре предстояло в Бирмингеме и Глазго

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Потерял голос и покинул сцену посреди вступления: что с состоянием здоровья Сэма Смита

Выступая в Манчестере на концерте, британский певец Сэм Смит потерял голос прямо на сцене и не смог доиграть шоу. В результате проблем со здоровьем он также был вынужден отменить перформенсы, которые вскоре предстояли в Бирмингеме и Глазго.

Об этом сообщил в Instagram-stories сам исполнитель.

По словам аритиста, несколько недель назад он переболел вирусом, но выздоровев, отправился в тур по Европе, где вместе со своей командой устраивал невероятные шоу. Он собирался зажечь Манчестр, однако после третьей песни ему стало плохо.

Британский певец Сэм Смит

Во время саундчека я чувствовал себя хорошо и хотел подарить Манчестеру замечательное шоу с особым сюрпризом. Во время моей третьей песни я заметил что-то не то с моим голосом. Я молился, чтобы с ним все было хорошо, поэтому продолжил петь дальше, но на четвертой песне почувствовал, что что-то не так", – объяснил аудитории исполнитель.

После чего он сошел со сцены, надеясь еще вернуться, однако, к сожалению, этого не произошло. Артист так и не смог доиграть свое шоу до конца.

"Я люблю вас всех, мне жаль. Извините, извините, извините", – сволновано извинился Сэм у поклонников.

Британский певец Сэм Смит

На следующий день певец сообщил фанам, что из-за состояния здоровья он должен отменить свои выступления в Бирмингеми и Глазго (деньги за эти концерты и в Манчестере будут возвращены всем).

Следует отметить, что, по словам представителя вокалиста, врач посоветовал Смиту отдохнуть и дать своим голосовым связкам время на восстановление во избежание более серьезных последствий.

"Врач посоветовал, что из-за травмы голосовых связок, Сэм должен иметь полное голосовое спокойствие. Сэм разбит горем из-за того, что ему пришлось отменить эти шоу, но врачи сказали: если он продолжит петь, то нанесет окончательный вред своему голосу. Если он немного отдохнет, то сможет выступать снова", – сообщил спикер.

Напомним, что Надя Дорофеева во время выступления в Берлине продемонстрировала танцевальную композицию, которая может вызвать вопрос у любимого Миши Кацурина. Во время танца женщина обнималась и извивалась вместе с неизвестным мужчиной.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости