ПоддержатьУкраїнська

Откровенно и провокативно: TUMAZAR представил новый трек "БДСМ"

"БДСМ" – это глубокое эмоциональное путешествие, в котором TUMAZAR рассматривает тему свободы и взаимоотношений между людьми.

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

TUMAZAR

Молодой и перспективный украинский исполнитель TUMAZAR представил новую, довольно провокационную песню под названием "БДСМ". По его словам, в треке открывается тема глубокого эмоционального путешествия в мир взаимоотношений.

Провокативный и откровенный клип TUMAZAR - "БДСМ" был опубликован на официальном канале певца в YouTube.

Отметим, что, по словам певца, "БДСМ" - это глубокое эмоциональное путешествие, в котором TUMAZAR рассматривает тему свободы и взаимоотношений между людьми, выходящими за пределы обычного и приемлемого.

Строка в песне - "Мое лекарство уже не действует", - звучит как попытка изменить что-то в рутинной жизни и рисует образ человека, уже уставшего от обычных методов воздействия и пытающегося открыть для себя что-то новое. Это момент, когда все выглядит как попытка уйти от себя.

TUMAZAR

"В тексте прослеживается тема свободы, сексуальности и взаимоотношений, о которых не говорят вообще. БДСМ – это своеобразная попытка разобраться в сложных чувствах и желаниях. Это как рисовать стрелки под глазами, выпивать кофе до конца, чувствовать, как сердце щекочет уже в полдень. Это не о простых встречах, а об ощущениях огромного энергетического напряжения." рассказывает TUMAZAR.

Он отметил, что БДСМ - это манифест открытости, отваги и попытки понять себя и других через отношения, которые выходят за рамки обычного.

"Не знаю, была ли ты вежлива" - признание героя в том, что эти отношения не о правде или лжи, а о чем-то больше, чем слова. Это об ощущении, которое закипает, как яд, и раскрывает любовь в ее самых экстремальных проявлениях.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что украинский певец TUMAZAR представил вайбовую песню "Как тебе" ко Дню влюбленных. Это не первый сингл артиста, где он затрагивает тему любви, но новый трек — дебютная работа в жанре поп-рэп.

Другие новости