ПоддержатьУкраїнська

"Не почувствовала связи": 37-летняя Хлои Кардашьян о сыне от суррогатной матери

Хлои говорит, что с дочерью Тру, которую она рожала самостоятельно, связь появилась через несколько дней

Марина Титова
Марина Титова

Шеф-редактор

хлои кардашьян

37-летняя американская звезда телевидения Хлои Кардашьян заявила о трудностях, с которыми столкнулась после рождения ребенка от суррогатной матери. По ее словам, было трудно установить связь с новорожденным сыном.

Слова звезды цитирует нью-йоркский еженедельник "Us Weekly".

Кардашьян рассказала, что не почувствовала сразу связи с сыном, которого назвали Татум Роберт.

"Если вы сравниваете это с Тру [дочь, которую Кардашьян выносила и родила] и им, то это совсем другой опыт. Как связь. С Тру мне понадобилось несколько дней, чтобы сказать: "Хорошо, это моя дочь". Это были только дни. Но с ним у меня на это ушли месяцы. Я люблю его и люблю детей, но у меня точно нет такой полной связи. Многие говорят, что для этого нужно время", – поделилась она.

Напомним, в июле 2022 года у Хлои Кардашьян и баскетболиста Тристана Томпсона родился сын, которого выносила суррогатная мать. Раньше Кардашьян сама родила дочь Тру.

Пара познакомилась в 2016 году, но за время отношений женщина неоднократно ловила мужчину на изменах, поэтому они оказались болезненными для Хлои. Отношения пары продолжались до 2019 года, когда девушка узнала об изменах – бросила Тристана, но потом вернулась к нему. Пара то сходилась, то расходилась. Сейчас они не вместе.

Как сообщалось ранее, у звезды "Гарри Поттера" – новая любовь. Читайте в материале СК Лайф свежие подробности о бойфренде Эмме Уотсоне.

Напомним, ранее звезда сериала "Все женщины ведьмы" Шеннен Догерти рассказала об осложнениях на мозг от рака.

Другие новости