ПоддержатьУкраїнська

Победительница "Холостяка" Цветкова "выгуляла" лишние килограммы на пляже в Майами

После развода Даша Квиткова начала уделять себе больше времени и исполнять свои давние мечты

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Даша Квиткова

Известная украинская блогерша Квиткова последние дни проводит не в Украине. Девушка осуществила свою давнюю мечту – путешествие в Америку.

Изо дня в день Даша Квиткова посещает различные мероприятия, гуляет по центральному парку Нью-Йорка и посещает места, где снимались популярные сериалы. Все это блогер публикует на своей странице в инстаграмме.

Конечно, во время отпуска невозможно контролировать питание, и знаменитые американские пончики с круасанами, вероятно, дали о себе знать. О лишних килограммах призналась сама Даша в сети.

"Начать не влезать в свои вещи – признак хорошего отдыха", – заявила Квиткова.

Победительница ''Холостяка'' Цветкова ''выгуляла'' лишние килограммы на пляже в Майами

Однако это отнюдь не влияет на ее настроение и улыбку. Ведь, как заявляет сама Даша, наконец-то ее мечта сбылась и она радостно посещает знаменитые места Америки.

К примеру, на днях девушка побывала в доме, где снимался культовый американский сериал с Сарой Джессикой Паркер. Квиткова опубликовала фотографии с известным домом, где проживала героиня сериала Керри Брэдшоу. Примечательно, но на этом здании при входе развевался украинский флаг. Как объяснили Квитковой местные, дом, вероятно, выкупили украинцы.

Победительница ''Холостяка'' Цветкова ''выгуляла'' лишние килограммы на пляже в Майами

Напомним, Даша Квиткова стала популярной благодаря участию в самом романтичном украинском проекте "Холостяк", где победила и завоевала сердце требовательного холостяка Никиты Добрынина. Они стали единственной парой за всю историю украинского "Холостяка", которая реально имела долгие отношения, перешедшие в брак и семью. Почти два года тому назад Квиткова родила сына, мальчика назвали Лев.

Однако сейчас Добрынин и Цветкова разведены и больше не живут вместе, их связывает только ребенок, и ради Льва они вместе посещают психолога, чтобы сохранить адекватные родительские отношения, потому что ребенок должен чувствовать заботу и любовь обоих родителей.

К слову, недавно еще одна блогерша Олицкая в новом видео рассказала, почему переехала в США, как ее сын Тимофей приспособился к жизни в новой стране и о проблемах, с которыми столкнулась за последние 7 месяцев.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости