ПоддержатьУкраїнська

Певица KAROOKA представит сингл "ЛАК", посвященный "маминым сынишкам"

Песня "ЛАК" – месседж, о важности самоуважения, отстаивании своих границ, оставляя за спиной токсичные отношения и переживания

Кристина Яким
Кристина Яким

Редактор ленты новостей СК Лайф

Певица KAROOKA

Певица KAROOKA представит весенний сингл "ЛАК", призывая женщин перестать цепляться за прошлое и взрослых мужчин, которые действительно "мамины сыночки".

Песня "ЛАК" – очередной месседж, о важности самоуважения, отстаивании своих границ и необходимости двигаться вперед, оставляя за спиной токсичные отношения и переживания.

Традиционно весна считается временем расцвета и обновления на всех уровнях и во всех проявлениях. Теплеет, и уже можно снять зимнюю одежду, которая тяготит, добавить легкости, сделать новую прическу и яркий маникюр. А самое главное – пришло время наконец сказать "па-па" надоедливому кавалеру, вдохнуть теплого весеннего воздуха и начать делать этот мир лучше и интереснее!

"Моя новая песня "ЛАК" – это гимн девушек, которые знают себе цену. Драйвовая весенняя песня, которая побуждает к переменам! Именно сейчас – лучшее время, чтобы избавиться от разного хлама в своей жизни!", – комментирует KAROOKA.

Вместе с релизом сингла "ЛАК" певица презентует одноименную видеоработу, режиссером которой стала Марина Mango, а главными героями клипа телеведущий Вячеслав Соломко, королева украинского эпатажа – Хапуга Лариса Сергеевна и музыканты KAROOKA.

Певица впервые вовлекает в продвижение своего творчества медийных людей. Режиссером клипа стала ее подруга Марина Mango – это первый ее опыт в такой роли. "Марина имеет огромный опыт по графическому дизайну, оформляет самые масштабные в стране концерты, также она делает обложки ко всем моим релизам. Поэтому спасибо каждому и каждому, кто поддерживает меня и мое творчество".

По словам певицы, не нужно позволять себе быть второстепенным игроком на мужском поле, даже если главная конкурентка его Мать. Жизнь можно изменить в любой момент, не нужно бояться этих перемен, начинать никогда не поздно. Нужно только найти себя, быть самим собой – жизнь у каждого одна.

Напомним, что недавно прошел релиз первого трека ART U "Tomorrow" на всех мировых музыкальных платформах. Целью сингла стал призыв к жизни сегодня, ведь никто не может предсказать, что произойдет завтра.

Другие новости