ПоддержатьУкраїнська

Рига вместо Киева: Лобода выпустила новую русскоязычную версию песни "Киев-Ницца" без упоминания столицы

Певица снова пошатнула свою и так довольно нестабильную репутацию, записав русскоязычную версию песни

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Лобода в Украине

Известная певица Светлана Лобода представила новую версию трека "Киев-Ницца", якобы посвященную жителям Латвии, сменив в тексте "Киев" на "Ригу", но в сети пишут, что эта версия ориентирована на россиян.

Об этом сообщает балтийское издание "Новая газета. Балтия".

Светлана Лобода снова "оскандалилась", выпустив русскоязычную версию песни " Киев-Ницца " - поклонники считают, что это способ продвинуть трек и для россиян.

Женщина, которая уже почти два года живет со своими дочерьми в Латвии в начале ноября, представила на закрытой презентации в гостинице в Старой Риге специальное издание недавнего трека "Киев-Ницца", посвятив его жителям Латвии. В сети украинцы разозлились из-за русскоязычных версий новинки.

По словам самой Лободы, песня "Киев - Ницца" была создана в Риге. Она также подчеркнула, что это история двух влюбленных людей, которых разделила расстояние - девушки, бежавшей со свадьбы в любимую, с которой она связана долгими годами любви.

Светлана Лобода также заявила, что песня "Рига-Ницца" - это отзыв на вопрос поклонников и ее подарок латвийской публике, в благодарность Латвии.

" Надеюсь, этот сингл отзовется в душах не только латвийцев, но и жителей всех стран Балтии", - говорит певица.

Отметим, что певица переехала в Юрмалу, и уже почти два года Латвия является для нее вторым домом. Некоторые близкие певицы остаются в Украине.

"Все максимально пытаются держаться и продолжают жить. Как и я, включены в помощь друг другу. Война продолжается, и это все непросто. Это отражается на здоровье, на внутреннем и психологическом состоянии, но все продолжают верить в восстановление справедливости и победу" , – Рассказывает Светлана Лобода.

Но украинцы, зная скандальную карьеру певицы, не поверили ей – уверены, что песня была создана именно для россиян.

Рига вместо Киева: Лобода выпустила новую русскоязычную версию песни ''Киев-Ницца'' без упоминания столицы

Пользователи соцсетей отмечают, что Лобода сидит на двух стульях и ориентируется прежде всего на русскоязычный рынок.

Как сообщалось ранее, несмотря на свою нестабильную репутацию в украинском обществе, певица Светлана Лобода вступилась за скандального столичного таксиста, отказавшегося обслуживать клиентов на украинском.

Другие новости